Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
Комментарии
19.06.2026